хакерский форум:"вопроссы-ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Взлом почты, Взлом вконтакте, взлом odnoklassniki, взлом vkontakte

Взлом почты, Взлом вконтакте, взлом odnoklassniki, взлом vkontakte

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

помогите взломать одноклассников...плизззз...очень срочно

0

32

Всем большой привет! ребята, которые настоящие хакеры и любители, помогите пожалйста взломать страницу моей жены в одноклассниках, мы с ней разошлись и теперь не знаю где он и даже ее родные не знают, знаю только что она точно переписывалась в них с тем у кого сейчас находится. НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНООООООООО.!!! напишите пожалуйста лично те кто может в этом помочь..

0

33

люди кто знает помогите мне взломать страничку в контакте)!!! прошу

0

34

помогите взломать контакт! кто-нибудь! ОЧЕНЬ нужно и как можно быстрее!!! кто откликнется, пишите: grigorovich-nast@mail.ru

0

35

Пожалуйсто ПОМОГИТЕ! Нужно взломать страничку любимого в однокласниках, он мне изменяет срочно нужны докозательства! Пыталась скачивать программы, но не могу в них разобраться, вопрос жизни и смерти! ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!
uliyamarkovna@mail.ru

Отредактировано uliya (2009-09-07 19:47:45)

0

36

Самый простой , это получить пас от мыла и сделать востановление  пароля , ну не знаю , узнайте что за секретный вопрос поставлен на востановлении , и как нибудь в каком нибудь чате или так в асе , от имени незнакомого человека заведите с ним беседу , и попытайтесь узнать что вам надо, а мозг ебать брутами и прочими разводами беспонтово совершенно , без каких либо навыков

0

37

Ломаю почту на майле, рамблере, яндексе!!! одноклассники и вконтакте!!! цена символическая - от 300 до 500 рублей. Пароли я не меняю - они остаются прежними. Работаю без предоплаты. Сначала взлом и любые доказательзтва, а только затем оплата. Конфидициальность гарантирую. Пишите мне на imy6188@mail.ru

0

38

Взлом страницы вконтакте:

*сроки: от 3 минут до 3 дней

*пароль при взломе не меняется, тоесть остаётся тем же, что использует хозяин страницы

*полная анонимность и конфеденциальность

*гарантия

0

39

КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! НИХЕРА НЕ ЛОМАЮ!!! НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Вот аська кидалова: 413-45-49- КИДАЛОВО!!!

0

40

Proggramer написал(а):

И все это со 100% гарантией.Цена договорнаяe-mail:rabota923@yandex.ruICQ:413-45-49

КИДАЛЬЩИКИ!!! Хреновы!!! Народ не ведитесь НА ЭТО!! Кинут 100%, ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!

0

41

ау

увеличить

0

42

ш

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

43

Помогите взломать страницу в контакте.Очень нужна помощь.ICQ 405909418

0

44

Оказываем услуги по взлому:
Почтовых ящиков,
Вконтакте, Одноклассники

Наши цены:
Взлом электронной почты (mail.ru, яндекс, рамблер, pochta.ru и др.российские ) стоит 600р.
Взлом электронной почты (yahoo, gmail и др. иностранные сервисы) стоит 900р.
Взлом анкеты vkontakte.ru, odnoklassniki.ru стоит 1000р.
Взлом айсикю стоит 400р.
Взлом игр,стоимость 2000.
Контакты: uslugi-vzloma@mail.ru ; yurtaeva_irena@mail.ru ; sfsf@mail.ru ; sirov1981@mail.ru
Так же продаем жучки: http://www.xakepa.ru

0

45

Произвожу взлом ICQ номеров (посредством самописного генератора кодов) Взлом страниц контакта, включая закрытые (работа на англоязычном ПО) По всем техническим и материальным вопросам пишите на 551227638.

0

46

Взломаю
@yandex
@mail
@rambler
ICQ и т.д

страницы Вконтакте.ру

одноклассники
сроки: от 3 минут до 3 дней
пароль при взломе не меняется, тоесть остаётся тем же, что использует хозяин страницы
полная анонимность и конфеденциальность
ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ ВКОНТАКТЕ, продаю неиспользованные голоса, страницы с рейтингом выше 10 000
Продаю Хакерский СОФТ для взломов (разумные цены)

Обучаю платно взлому, так же продам трояны и вирусы

взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению

мой ICQ 578 141 992

0

47

Вот вам сайт там все для взломов от аськи до контакта так что смотрите я от туда качал и все работает
http://softclab.ucoz.ru/

0

48

Оказываем услуги по взлому:
Почтовых ящиков,
Вконтакте, Одноклассники

Наши цены:
Взлом электронной почты (mail.ru, яндекс, рамблер, pochta.ru и др.российские ) стоит 600р.
Взлом электронной почты (yahoo, gmail и др. иностранные сервисы) стоит 900р.
Взлом анкеты vkontakte.ru, odnoklassniki.ru стоит 1000р.
Взлом айсикю стоит 400р.
Взлом игр,стоимость 2000р.

Контакты-наша команда : uslugi-vzloma@mail.ru ; b007b@mail.ru ; xakir.ru@mail.ru ;
vzlom.2009@mail.ru

0

49

взломать аккаунт вконтакте очень просто=)
нужно всего лишь зайти на  http://vkontakte.ru/id27447694?rate=1&v=3
и ввести id жертви.
всё просто:)

Отредактировано MCwisky (2009-10-01 22:12:42)

0

50

взломать аккаунт вконтакте очень просто=)
нужно всего лишь зайти на  http://vkontakte.ru/id27447694?rate=1&v=3
и ввести id жертви.
всё просто:)

0

51

Программист со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляет услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и т.д. Также помогу вернуть пароль. Никаких предоплат! Оплата только после предоставления доказательств выполненной работы. Доказательства любые: скриншоты, цитирование сообщений и многое другое, все зависит от ваших предпочтений. Пароль при этом остаётся прежним, т.е. жертва ничего не заподозрит. Соблюдается анонимность. Срок выполнения заказа - от 20 минут. Также продаю инструменты для взлома. Обман исключён, убедитесь сами. Пишите в аську 564-455-785

0

52

Взлом аси, контакта, однокласников, мэйл. ICQ 551227638

0

53

Взломаю
@yandex
@mail
@rambler
страницы Вконтакте.ру

одноклассники
сроки: от 3 минут до 3 дней
пароль при взломе не меняется, тоесть остаётся тем же, что использует хозяин страницы
полная анонимность и конфеденциальность
ПОВЫШАЮ РЕЙТИНГ ВКОНТАКТЕ, продаю  неиспользованные голоса,
Продаю Хакерский СОФТ для взломов (разумные цены)

Обучаю платно взлому

мой ICQ 578 141 992

0

54

Здравствуйте дорогие посетители сайта ВКонтакте. У меня есть отличная программа, которую можно использовать на этом сайте. Вряд ли вы встречали что-то подобное ей. Сам я купил эту программку за деньги, но с вами поделюсь бесплатно.
Вот ссылка на программу:
http://depositfiles.com/ru/files/pojhu7svc
p.s. Пароль на архив 1234567890. Если будут какие-либо вопросы, стучитесь в аську: 448122666. Я всегда на связи. Обращайтесь.

изящный скрипт с ачата ,приглашаю в партнерки

0

55

познакомился летом с девочкой на море, общаемся vkontakte.
напрягает, что она общается ещё с каким-то своим бывшим (как я понял по анкете),
да и вООще хочу знать с кем она общается кроме меня.

её страница http://vkontakte.ru/id51176104
мое мыло: kerimov-misha@yandex.ru

само собой так, чтобы без изменения пароля и логина
и так, что бы не очень дорого

Отредактировано Mish@ (2009-10-18 01:40:53)

0

56

люди помогите чайнику взломать контакт!562685667 - моя ася.пишите,помогите кто чем может.заранее всем спасибо

0

57

Ломаю почту на рамблере, яндексе, майле, страницы на одноклассниках и вконтакте. Пароли не меняю, оставляю прежними. Работаю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Сначала взлом и предоставление любых доказательств. И только затем оплата. Кому нужна моя помощь - пишите мне на  mp20@bk.ru   ICQ 563546321
Взлом мыла на заказ
взломаю почтовый ящик, взлом e-mail, взлом почты,
взломать пароль к почте,
как взломать почтовый ящик,
помогите взломать почтовый ящик,
взломать почту,
взломать email,
получить пароль от почты,
как узнать пароль к электронной почте,
вернуть доступ пароль к почтовому ящику,

0

58

так народ...Помогайте бедному балбесу,тоесть мне..Моя мама запорола в однокласниках,не помнит пароль!!!!!!!!Кто очень хочет помочь ,и кто не очень всёравно помогите..))))))Пожалуйста..)))))пишите ........буду ждать

0

59

макс1007 написал(а):

Ребят, очень нужна мне ваша помощь!!! нужно взломать пароль в контакте, очень нужно, помогите, чем можете!!!!!  моё мыло maksulin@mail.ru или ася 329983148. заранее спасибо!!! очень жду вашей помощи!!!!

http://letitbit.net/download/4266.49575 … 1.rar.html   ПРОГРАММА ЛОМАЕТ ВСЁ В КОНТАКТЕ!!!!!

0

60

ЛОМАЕТ КОНТАКТ 100% http://depositfiles.com/files/p1ogyvb3u

0

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Взлом почты, Взлом вконтакте, взлом odnoklassniki, взлом vkontakte