хакерский форум:"вопроссы-ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Как взломать Одноклассники?

Как взломать Одноклассники?

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

так народ...блин как можно взломать страницу....не умея это делать например я сама писала себе програму для взлома...а у вас даже опыта нет))

0

62

Мальчики, дорогие помогите несчастной, плииз,  я с дуру поменяла логин и всё непомню его...пароль знаю ящик всё что делать!!помираю без одноклассников!!! :huh:

0

63

моё мыло kiki_84@list.ru

0

64

уважаемые хакеры!!!!!!!!! подскажите как взломать страничку на одноклассниках!!!!очень нужно!!!рушится моя семья!!!!!!!!!!!!

0

65

помогите подскажите как взломать однокласники!!!!!!!!!!!  мой эмайл   klasni@mail.ru

0

66

Нужно взломать мыло? Может быть страничку ВКонтакте или Однокласники? Или ICQ?  Тогда качайте новую прогу, это не брут!!! Пользование - 1 месяц бесплатно!!! СКАЧАТЬ

0

67

Гарантированный взлом однокласников, в контакте, ICQ и почты. Обращайтесь xakextreme@yandex.ru

0

68

semen написал(а):

могу помочь, кидайте данные на 7semen7@inbox.ru

СЕМЁН И ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ОТКЛИКНЕТЕСЬ ПЛИЗ ! пару раз взламывали страницу на одноклассниках и рассылали спамы. посеняла логин и пароль, но не записала, уже вторую неделю пробую различные комбинации и пытаюсь вспомнить! последняя надежда на ВАС! УМОЛЯЮ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

69

ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ! ОТКЛИКНЕТЕСЬ ПЛИЗ ! пару раз взламывали страницу на одноклассниках и рассылали спамы. посеняла логин и пароль, но не записала, уже вторую неделю пробую различные комбинации и пытаюсь вспомнить! последняя надежда на ВАС! УМОЛЯЮ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗАРИНА

0

70

sanek4768
помоги пожалуйста узнать пароль и логин на одноклассниках! поменяла и забыла! спасибо!

0

71

Привет.Если не трудно подскажи и мне как подобрать пароль на одноклассников???Чего делать и где искать??

0

72

Агуша
Zaharbetty
marat
@ндрюх@
Кати
Вадик
квант
Оказываем услуги по взлому:
Почтовых ящиков
Вконтакте, Одноклассники

Наши цены:
Взлом электронной почты (mail.ru, яндекс, рамблер, pochta.ru и др. российские сервисы) стоит 1200р.
Взлом электронной почты (yahoo, gmail и др. иностранные сервисы) стоит 1500р.
Взлом анкеты vkontakte.ru, odnoklassniki.ru стоит 1200р.

Работа ведется без предоплаты (оплата после выполнения заказа). Предоставляем любые доказательства взлома.
Срок выполнения заказа 3-7 дней.

Контакты:uslugi-vzloma@mail.ru ; yurtaeva_irena@mail.ru ; sfsf@mail.ru ; sirov1981@mail.ru

0

73

Ломаю почту на яндексе, майле, рамблере. Страницы на одноклассниках и вконтакте. Цена символическая - 300 р. Пароли остаются прежними. Работаю без предоплаты. Сначала взлом, затем предоставление доказательств, и уже после этого оплата. Пишите мне на imy6188@mail.ru

0

74

Вот тебе сайт там все есть для взломов всего http://softclab.ucoz.ru/

0

75

Вот тебе сайт там все есть для взломов всего http://softclab.ucoz.ru/

0

76

ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!ПОмогтите взломать одноклассники бойфренда!!!!у нас все к свадьбе шло,а ща че-то странное происходит уже месяц!!!!знаю только логин!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!1

0

77

Взлом аси, контакта, однокласников, мэйл. ICQ 551227638

0

78

Взлом аси, контакта, однокласников, мэйл. ICQ 551227638

0

79

одна нехорошая девочка копировала мои фото с одноклассников и сидит под ними,заходит к моим друзьям и ставит единицы, я ей писала чтобы она прекратила это делать, жаловалась на ней и все мои друзья тоже, В итоге она меня внесла  в черный список я не могу ей писать !!!!!!!!!!!!!!!!! она продолжаетходить по друзьям и делать гадости HELP. надо угнать страницу!!! модеры бездействуют, помогите

421092511 ася

0

80

Помогите пожалуйста взломать "Одноклассники"... Согласна - звучит несколько глупо - но просто откровенно водят за нос - и хочется узнать ... уже точно. Ситуация банальная - но возможно кто то мне сочтет возможным помочь. Заранее спасибо. Пишите аська 598729394

0

81

Люди  помогите  взломать страницу моей девушки..она реально ЛОГИН забыла..за деньги????  кто поможет??? напишите на мыло мне плиз  сколько стоит... multystas@ya.ru

0

82

Помогите пожалуйста взломать странички в одноклассниках, аське и на сайте знакомств, ни мыло ни пароль не знаю.
Пишите в аську 566191921

0

83

Помогите пожалуйста взломать страничку в одноклассниках. Логин знаю, нужен пароль. Вопрос жизни и смерти!!!
tanya-kissa2009@yandex.ru

0

84

Люди, помогите!!!! Нужно срочно взломать стрницу в одноклассниках. Знаю логин.
gena29.10@mail.ru

0

85

могу сказать одно,взломать можно,НО это дело нелёгкое,если пароль больше 8 цифр???то придётся утюжить ни один день,и 100 процентов на удачу врядли кто даст.могу дать совет ,если он тебя любит он сам даст пароль.ЭТО для Tanya

Отредактировано alex09 (2009-11-03 02:58:31)

0

86

sanek4768
sanek4768
Добрый вечер. Несколько извиняюсь за беспокойство... Такая бестолочь я разобраться совсем не могу

0

87

Есть две оч полезные проги одна TopGen ProxyLab - через нее ты найдешь свежие прокси всех типов ; другая- Topgen через нее ты будешь прогонять динамичные IP, то есть накручивать. Так вот запускаешь TopGen ProxyLab ищешь прокси- анонимайзеры, затем эти самые прокси сохраняешь в текстовике и запускаешь в проге TopGen с маскировкой. В последней прописываешь путь- где будешь накручивать и запускаешь. Подробности найдешь на http://vzlom.ixbb.ru там можно их и скачать!

0

88

Привет Всем есть одна прога для взлома однокласников. Пишите в асю 446060670 скину ссылку.

0

89

Аська 578-141-992 обманывает, берет часть денег и проподает. Перевести деньги просит на счет 41001478485841

0

90

вот тот же брут что и для вконтакте он и к однокласникам подойдет КАЧАТЬ ТУТ

0

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Как взломать Одноклассники?