хакерский форум:"вопроссы-ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Как взломать пароль в Контакте.

Как взломать пароль в Контакте.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ВНИМАНИЕ!!!! xakep2005 С АСЬКОЙ 2-320-160 НАЕБЫВАЕТ! НЕ ВЕРЬТЕ, НИ ХРЕНА ОН НЕ ВЗЛАМЫВАЕТ, ДЕНЬГИ ЗАБИРАЕТ, А ПАРОЛИ НЕ ДАЕТ!!!!

0

32

Да вон,в инете,был сайт посвященный взлому id в вконтакте,там прогу выкладывали,egoakk называлась,правда сразу же почти закрыли,но я успел скачать :playful: ,правда не разобрался,как ей пользоваться =((,на сайте вроде было написано,что она под  RecoverMyFiles замаскированна,короче кому надо вот ссылка:прога.
З.Ы.Если разберетесь,отпишитесь!!!

0

33

Ребят к комне пристают Эмо и я хочу их наказать я хочу стиреть ихнию страницу в контакте вот мой ящик Graffist62@yandex.ru ребят я очень буду благодарен

Отредактировано Дима (2008-03-28 21:53:38)

0

34

мне тоже очень надо взломать контакт
и желательно в ближайшее время....

пишите мне пожалуйста в асю
411963445

0

35

есть предложения!!!
Денег не нужно просто хочу поделиться советами!!!
Мне они тоже пригодятся!!!
Пишите сегодня срочно!!!
мой icq 494305573

Отредактировано Sobfir (2008-03-29 02:10:17)

0

36

klop Отпишись мне в аську есть кое какое предложение, я до этой темы тоже допёр...
но есть проблемка 1
494-305-573
жду ответа
sobfir

0

37

Кому наджо взломать пароли будьте внимательны! Пользователь xakep2005 мошенник. Не отдает пароли!!!!

0

38

Настя
Здавствуйте Настя!!! Очень хотелось бы узнать, не получили ли вы ответ на вопрос о том как можно взломать страничку???? Если да, прошу Вас - ОТВЕТТЕ!!!!!!

0

39

Пожалуйста, прошу помощи!!!!!!!!! Как же все-таки взломать Страничку вконтакте??????????Мой ICQ:462338968

0

40

Мне блин взломали контакт я хочу вернуть свою страницу или взломать другую(если что).помогите пожалуйста люди. rahmanovm@yandex.ru пишите пожалуйста

0

41

помогите узнать пароль человека вконтакте......за умеренную плату конечно...если сможете пишите в аську договоримся....297025148

0

42

Всем привет! Еще раз напоминаю! Не платите денег за пароли вперед! Разведут!!!!!! Подумайте сами .....   Чтоб вскрыть пароль хакер2005  требуется 4 часа. как он утверждает. Потом внезапно у него получается быстрее. Вы шлете денюжки, он вас банит и вы больше для него не существуете!!! Это гораздо доходнее- собирать деньги. И делать можно одновременно с большим колличеством абонентов. А пароль добывать надо, это работа... и много не заработаешь.
В общем берегите себя и свои финансы.  Да и еще: пароль достать у меня не получилось, но посмотреть кто на страничке вертиться, фотки ( в основном в мелком варианте) И отзовы кто  о них пишет....  Это легко и реально быстро сделать самому без денег!  :glasses:

0

43

Semenovish
Никто здесь тебе не поможет. Может и к радости. Зачем копаться в грязи?
Но круг общения подсмотреть можно через id......

0

44

Плиззззззз помогите взломать  контакт !!!!!!!!!!!!!!!! :mybb: всем решившим помочь моя ася 467883715

0

45

кто знает как взломать контак?

0

46

нужны услуги к взлому контакта... не обижу... obolovka@yandex.ru

0

47

Помогите вскрыть страницу в контакте!!!!!! Пожалуйста, люди!!!!!! Я заплочу!!! Пишите в асю 419-864-473

0

48

Взломать мыло очень просто! Существует множество способов взлома, как спомощю програмного обеспечения так и спомощю моих мозгов!!!
Все кому нужно сломать мыльницу, пишите на WebMonay_Bonys@pochta.ru  Цена: 10 американских рублей ($)!!!

А для КОНТАКТщиков свои привелегии...

0

49

Умоляю вас,помогите взломать пароль в контакте!!Очень нужно)Моя ася-439263218.Буду очень благодарна!

0

50

Здравствуйте!Мне очень нужно взломать свою же страницу.Дело в том, что мне пришлось поменять пароль.К сожалению я его забыла, а новый почему то не присылают.Подскажите пожалуйста как это сделать?

0

51

здорого неудачники)я смотрю все хотят узнать как взломать контакт ,а точнее страничку своего неприятеля и зайти на неё в роли админа)))скажу вам сразу это возможно!вам собственно пишет жертва подобного взлома)так вот !!!!и я хочу узнать как взломать эту ёбанную страницу,,сука заебали меня терроризировать..всё суки удаляют нахуй..стирают бля....кто шарит пишите в асю..485161990

0

52

Такие вопросы задают только ЛАМАКИ! Если кто-то не знает что это такое - ручи прочь от компа вообще

0

53

Ну здравствуйте здравствуйте....
Меня уже смешить начинают такие ситуации, как только появляется что-нибудь интересное, сразу находится куча людей, которым сиё нужно взломать.
Ну чтож, почему бы и нет?

Короче, нашел способ выудить информацию о пользователе.
У нас в России ничего бесплатно не делается. так что вот:
1. Оплата 1000 р., сначала 50%, остальное после работы. (оптом скидка :D  )
2. Срок примерно 2 дня, смотря как много инфы о пользователе я от Вас получу.
3. Для подтверждения  выполненной работы, отправляю от данного аккаунта сообщение (у него конечно же из папок удаляю).

контактная инфа:
Мыло: atamtius@rambler.ru

0

54

плиз помогите взломать пароль в контакте без всякой корысти просто нужно проверить человека напишите как ето зделать401927076 заранее спасибо...

0

55

Кто может помочь???
Ребята, есть хакерский вопрос.
Засунули флэшку с 4 документами Ворд в комп. С флэшки открыли 4
документа по очереди. Вынули флэшку.
Флэшка утонула.
Скажите честно: есть ли способы восстановить эти 4 документа из кэша
или оперативной памяти компьютера? Если да, то как? Или это только в
шпионских фильмах бывает? )))

0

56

_+_

0

57

Помогите плиииз взломать страничку в контакте!!!Очень надо!!! narkolusya@rambler.ru ,Буду очень ждать!Заранее спасибо!

0

58

Нужно взломать пароль вконтакте и аську. пишите на fergan1@rambler.ru

0

59

ктонить напешите как взломать страничку в вконтакте !!))))))))))))))))))))
   :'(  yarilo-hakerilo@yandex.ru

0

60

пожалуста помогите взломать пароль??ну очень нужно))439029452 заранее спасибо

0

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » Как взломать пароль в Контакте.