хакерский форум:"вопроссы-ответы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » если есть ещё на свете джентельмены)))

если есть ещё на свете джентельмены)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

начиталась форумов про взломы мала,но ничего понять так толком и не смогла...по всей видимости эти тонкости не для моего мозга)) хочу попросить,молодые люди,у каго есть свободная минутка,помогите пожалуйста девушке открыть ящик...только так ,что бы пароль остался прежним и пользователь не не узнал что его ящик взломан...
предложения по адресу haseasa@Gmail.com
Буду очень благодарна...
Заранее спасибо,Мариша
P.S.  На счёт оплаты не знаю...не умею пользоваться ни одной платежной интернет системой. (не судите строго,хорошо что хоть мышку освоила)

0

2

аа...и ещё...мыло на Mail.ru
если это конечно что то даст)))

0

3

Мария23 написал(а):

начиталась форумов про взломы мала,но ничего понять так толком и не смогла...по всей видимости эти тонкости не для моего мозга)) хочу попросить,молодые люди,у каго есть свободная минутка,помогите пожалуйста девушке открыть ящик...только так ,что бы пароль остался прежним и пользователь не не узнал что его ящик взломан...
предложения по адресу haseasa@Gmail.com
Буду очень благодарна...
Заранее спасибо,Мариша
P.S.  На счёт оплаты не знаю...не умею пользоваться ни одной платежной интернет системой. (не судите строго,хорошо что хоть мышку освоила)

лучше уж Вы обращайтесь  :glasses: :flag:
и пользовать не нужно уметь :)

Отредактировано vzlomaem (2009-01-07 15:06:14)

0

Вы здесь » хакерский форум:"вопроссы-ответы" » Тестовый форум » если есть ещё на свете джентельмены)))